Wir sind die Stoba

Corina Träger

Kalkulation & Auftragsmanagement
Tel. 035248 831-30
traeger@stoba-druck.de

Peggy Quest

Kalkulation & Auftragsmanagement
Tel. 035248 831-20
quest@stoba-druck.de

Angela Hantzsche

Kundenbetreuung, Beratung & Vertrieb
Tel. 035248 831-33
Mobil 0176/43504674
hantzsche@stoba-druck.de

Heike Hupke

Druckvorstufe & Auftragsmanagement
Tel. 035248 831-18
hupke@stoba-druck.de

Josephin Richter

Kundenbetreuung & Auftragsmanagement
Tel. 035248 831-40
richter@stoba-druck.de

Anne Fischer

Auszubildende Mediengestalterin
Tel. 035248 831-18
fischer@stoba-druck.de

Eugen Stamm

Geschäftsführer
Tel. 035248 831-14
stamm@stoba-druck.de

Uwe Kunze

Geschäftsführer
Tel. 035248 831-13
kunze@stoba-druck.de

Brit Kunze

Buchhaltung
Tel. 035248 831-12
bkunze@stoba-druck.de

Christine Trepte

Buchhaltung
Tel. 035248 831-11
trepte@stoba-druck.de

Mo Kunze

Gemütlicher Rumlieger
& Futter-Inhalierer

Ihr neuer Job?

Aktuell sind wir zwar nicht auf der Suche, aber, wenn Sie denken, Sie könnten zu 111% zu uns passen, dann melden Sie sich bei uns. 😉

Nehmen Sie Kontakt auf!

035248 831-0

Adresse: Am Mart 16
01561 Lampertswalde

E-Mail: info@stoba-druck.de

Menü schließen
Menü schließen